Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Беспроводная печать по доступной цене: новая серия офисных принтеров и МФУ Ricoh SP 311

Москва, 29 августа 2013 г. — Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, представила на российском рынке новую серию из четырех монохромных лазерных устройств формата А4. Принтеры SP 311DN/SP 311DNw и МФУ 4-в-1 SP 311SFN/SP 311SFNw с функциями печати, копирования, сканирования и факса — это высокоскоростные, компактные и доступные по цене модели, которые подойдут для небольших и домашних офисов с ограниченным бюджетом.

Устройства серии Ricoh SP 311 печатают с высокой скоростью — до 28 страниц в минуту, время прогрева при этом не превышает 26 секунд, а выдачи первого отпечатка — 8 секунд. Все новинки обеспечивают автоматическую двустороннюю печать с высоким разрешением 1200 dpi.

Модели серии Ricoh SP 311 легко интегрировать в инфраструктуру офиса: кроме стандартного интерфейса USB 2.0 все устройства оборудованы встроенными сетевыми платами. Принтер SP 311DNw и МФУ SP 311SFNw обеспечивают подключение по Wi-Fi и позволяют пользоваться беспроводной печатью.

Новые МФУ SP 311SFN/SP 311SFNw также упрощают копирование удостоверений личности, автоматически размещая изображения обеих сторон документа на одном листе. Для защиты конфиденциальной информации предусмотрена опция печати водяных знаков, которые проступают при несанкционированном копировании документов. Отсканированные документы можно прямо с МФУ отправить по нужному адресу электронной почты, сохранить в выбранную сетевую папку или на FTP.

Модели серии Ricoh SP 311 подойдут, в первую очередь, небольшим компаниям с ограниченным бюджетом: устройства отличаются не только доступной ценой, но и невысокой стоимостью владения — благодаря картриджам повышенной емкости на 3500 отпечатков и низкому энергопотреблению. При этом модели гарантируют стандартную для всех офисных моделей Ricoh надежность и выдерживают пиковые нагрузки до 20 000 отпечатков в месяц.

Вместимость стандартного лотка для бумаги и обходного лотка принтеров и МФУ Ricoh SP 311 составляет 250 и 50 листов соответственно. Полный фронтальный доступ, панель управления с минимальным количеством кнопок и яркий дисплей с четкими инструкциями обеспечивают не только удобство работы с устройствами, но и простоту замены расходных материалов.

29.08.2013

Вернуться к списку