Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Ricoh Pro C901 и Pro C901S Graphics Arts

Ricoh Pro C901 и Pro C901S Graphics Arts+ признаны лучшими листовыми печатными машинами начального профессионального уровня

Москва, 17 июля 2013 г. — Цифровые печатные системы Ricoh Pro C901 и Pro C901S Graphics Arts+ стали победителями в номинации «Лучшие листовые печатные машины — начальный уровень производственной печати» на седьмой ежегодной церемонии вручения наград Ассоциации EDP (European Digital Press), которая состоялась в рамках выставки FESPA в Лондоне.

Эксперты EDP оценивали инновационное печатное и финишное оборудование, программное обеспечение и расходные материалы, появившиеся на рынке полиграфии в 2012 и 2013 году. Все номинанты прошли жесточайший отбор технического комитета, с учетом рекомендаций которого члены Ассоциации EDP приняли окончательное решение о списке победителей.

«Ricoh по праву гордится своими инновационными технологиями, высоким уровнем качества и надежности наших систем производственной печати, и присужденная нам по решению независимых экспертов награда является лучшим тому доказательством, — отметил Питер Уильямс, исполнительный вице-президент и руководитель департамента производственной печати компании Ricoh Europe. — Мы продолжим обеспечивать наших клиентов в сфере производственной печати продуктами, решениями и услугами, необходимыми им для успешной работы и дальнейшего развития их бизнеса».

Цифровые печатные системы Ricoh Pro C901 и Pro C901S Graphic Arts+ предназначены для коммерческой и корпоративной печати и отличаются высокой производительностью, качеством и надежностью. Их пиковая нагрузка возросла на 20% по сравнению с моделями предыдущего поколения и составляет 700 000 отпечатков в месяц. Время простоев оборудования сведено к минимуму благодаря тонер-картриджам повышенной емкости. Обе системы серии поддерживают печать на носителях плотностью до 350 г/м2, а расширенная библиотека материалов делает эти машины по-настоящему универсальными.

Модели Ricoh Pro C901 и Pro C901S Graphics Arts+ способны выполнять одновременную обработку нескольких заданий благодаря новой опции HyperRIP, а система кэширования Xobjects дает возможность печатать PDF-файлы, содержащие такие объекты, со скоростью, которая раньше была доступна только для заданий формата VDP. Печатные системы также оборудованы системой редактирования заданий инлайн и функцией Job Preset Quick Select. Опция позволяет применить к работам из списка заданий предустановленные параметры, которые используются в виртуальных принтерах и горячих папках.

17.07.2013

Вернуться к списку