Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Ricoh анонсировала новые высокопроизводительные ЦПМ Ricoh Pro C9100 и C9110 для крупных типографий

Компания Ricoh сегодня официально объявила о выпуске Ricoh Pro C9100 — серии высокопроизводительных цветных цифровых печатных систем нового поколения для крупных типографий, которые используют комбинированные процессы цифровой и офсетной печати. По сравнению с предшественниками аппараты новой серии отличаются более привлекательной ценой, увеличенной производительностью, поддержкой более широкого ряда носителей и более высоким качеством печати. 

Новая серия ЦПМ Ricoh Pro C9100/C910 отличается высокой производительностью и надежностью. Скорость печати до 130 страниц формата А4 в минуту, рекомендуемый объем печати до 1 миллиона страниц в месяц, максимальная пиковая нагрузка в 1 750 000 страниц делают эти модели идеальным решением для клиентов, печатающих большие тиражи в сжатые сроки. В то же время показатели экономичности новой серии обеспечивают гибкость печатного производства в современных рыночных условиях сокращения объемов печати и себестоимости без потери качества.

«Быстрое развитие технологий серьезно изменило рынок печати и сместило фокус бизнеса на индивидуальный подход к каждому заказчику, — отмечает Питер Уильямс, исполнительный вице-президент и руководитель отдела производственной печати компании Ricoh Europe. — Однако вопрос увеличения прибыли не утратил своей важности и по-прежнему является залогом успеха любой компании. Мы, как компания, которая в 2013 году была признана лучшей в сегменте цветных листовых ЦПМ в Европе, надеемся поддержать своих клиентов в достижении этих целей выпуском серии Ricoh ProTM 9100».

С новыми моделями поставщики печатных услуг смогут заметно расширить производственные возможности, так как машины Pro C9100 поддерживают печать на носителях плотностью от 52 до 400 г/м2, двустороннюю печать баннеров длиной до 700 мм и печать на разных типах материалов — текстурированных, с покрытием, без покрытия, высокоглянцевых, магнитных, металлизированных, прозрачных и синтетических. 

Высокое качество изображения с разрешением до 1200 x 4800 dpi достигается благодаря усовершенствованной технологии Ricoh VCSEL (поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором), а высокая скорость печати — до 110 стр./мин. для Ricoh Pro C9100 и до 130 стр./мин. для Ricoh Pro C9110 — не зависит от плотности материала. Более того, при печати на бумаге формата A3 скорость снижается всего до 75 страниц в минуту, что эквивалентно 150 страницам формата A4 в минуту.

Аппараты новой серии изготовлены из прочных и износостойких материалов, а комплекс заменяемых операторами блоков обеспечивает практически бесперебойную работу аппаратов и сокращение времени простоев в случае неполадок. Обновленный функционал библиотеки носителей Ricoh позволяет выполнять дополнительные настройки печати не только для каждого типа бумаги, но и для лицевой и оборотной стороны листа отдельно, и регистрировать их в памяти аппарата для достижения оптимального качества изображения. Серия Pro C9100 совместима с сервером печати EFI E-43 или с более производительной моделью E-83.

Серия Ricoh Pro C9100 дополняет существующий модельный ряд цветных листовых систем для коммерческой печати и поддерживает целый комплекс программных решений Ricoh, что обеспечивает непревзойденное качество цифровой и офсетной печати и высокий уровень производительности при выполнении печатных заданий любой сложности

Основные характеристики серии Ricoh Pro C9100/C9110

• Скорость печати формата А4 — до 110 стр./мин. (для модели Pro C9100) и до 130 стр./мин. (для модели Pro C9110)Поддержка одинаковой скорости печати для носителей плотностью до 400 г/м2 
• Разрешение печати — до 1200x4800 dpi на базе усовершенствованной технологии Ricoh VCSEL 
• Максимальный формат страницы — SRA3 
• Двусторонняя печать баннеров длиной до 700 мм 
• Рекомендуемый объем печати — 1 000 000 страниц формата A4 в месяц 
• Максимальная кратковременная нагрузка — 1 750 000 страниц 
• Система данных об изображении позволяет осуществлять коррекцию плотности цвета при калибровке механизма печати 
• Точная механическая приводка страниц в разных режимах 
• Стабильно высокое качество печати на разных типах носителей с помощью новой системы вакуумной подачи Ricoh

Модели Ricoh Pro C9100 и Ricoh pro C9110 поступят в продажу в Европе, странах Ближнего Востока и Африки в начале 2015 года. 
02.10.2014

Вернуться к списку