Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Ricoh выпустила решение Device Manager NX версий Lite, Enterprise и Pro для управления парком печатных устройств в крупных компаниях

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и услуг в области оптимизации документооборота, анонсировала новые программные решения для централизованного мониторинга и управления печатными устройствами Device Manager NX Lite, Device Manager NX Enterprise и Device Manager NX Pro. Все версии предназначены для крупных компаний с разветвленной сетью филиалов и подразделений, в которых парк печатной техники насчитывает несколько тысяч принтеров и МФУ.

Управление системой печати в крупных корпорациях и компаниях с большим количеством территориальных отделений обычно не централизовано: в разных филиалах установлены устройства разных марок, моделей и типов, которые закупаются по случаю. Такой подход требует более высоких затрат на обслуживание, дополнительных усилий ИТ-специалистов и к тому же несет потенциальную угрозу безопасности корпоративных ИТ-систем.

С помощью решений Device Manager NX Lite, Device Manager NX Pro и Device Manager NX Enterprise ИТ-администраторы могут централизованно управлять всеми принтерами и МФУ в компании, включая модели разных брендов и устройства, подключенные по USB. Специалисты могут контролировать производительность, функции и настройки доступа как отдельных аппаратов, так и групп устройств в разных отделах. При этом версия Device Manager NX Lite бесплатная и позволяет поддерживать до 250 корпоративных принтеров и МФУ, Device Manager NX Pro — до 5 000 устройств, а Device Manager NX Enterprise — неограниченное количество печатной техники.

Встроенные инструменты отчетности Device Manager NX и мониторинг состояния парка в режиме 24/7 позволяют корпорациям более рационально использовать печатную технику, лучше контролировать расходы на ее обслуживание, снизить общее энергопотребление за счет оптимизации нагрузки. Решение серьезно упрощает работу ИТ-команды благодаря функции клонирования конфигурации — она позволяет настроить новое оборудования на основе уже заданных параметров устройств. Версия Device Manager NX Enterprise также обеспечивает гибкое управление — с ее помощью для центральных и локальных ИТ-команд можно задать разные роли с разным уровнем доступа к администрированию парка техники.

Решения Device Manager NX Lite, Device Manager NX Enterprise и Device Manager NX Pro будут доступны для заказа в России в начале ноября 2014 года.
22.10.2014

Вернуться к списку