Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Ricoh получила высшую оценку в рейтинге EcoVadis

Компания Ricoh получила высшую оценку в мировом рейтинге Корпоративной социальной ответственности поставщиков, который ежегодно составляет компания EcoVadis.

EcoVadis оценивает корпоративную политику, инициативы и достижения компаний из 99 стран и 150 секторов торгово-промышленной деятельности по нескольким аспектам: соблюдение прав человека и трудовых норм, бережное отношение к окружающей среде, стандарты деловой практики и организации цепочки поставок. Компания Ricoh попала в число 10% лучших из всех международных поставщиков, принимавших участие в исследовании.

Сегодня многие международные компании стремятся не только повысить уровень социальной и экологической ответственности, но и активно использовать ее принципы. Именно показатель устойчивости играл решающую роль при выборе лучших международных поставщиков. Более того, заказчики все чаще выбирают компанию Ricoh в качестве поставщика именно благодаря ее достижениям в сфере корпоративной социальной ответственности, отраженным в отчете EcoVadis.

Компания Ricoh считает полученную оценку официальным признанием правильности своих убеждений и постоянных усилий по достижению устойчивого развития планеты, общества и бизнеса. Ricoh намерена продолжить свою деятельность в выбранном направлении и достичь еще больших успехов. 
20.10.2014

Вернуться к списку