Заявкаon-line

РУС ENG

(812) 612-97-49 (800) 301-17-49
Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 33
Авторизация Регистрация

Авторизация на сайте



Забыли пароль?

Внимание!

Регистрация на сайте

Тип пользователя:
Местоположение:*
Адрес доставки:*
Название компании:*
Юридический адрес:*
ИНН:*
КПП:*
ОГРН:*
ОКПО:*
Местоположение:*
Адрес доставки:*

Спасибо за успешную регистрацию


 

Сервисное техническое обслуживание

Мы не ждём поступления предоплаты для выезда инженера на диагностику и мелкий ремонт.

Подробнее об этом

Заявка on-line

Мы откликнемся быстро и приедем вовремя. Как всегда.

Заявка на техническое обслуживание / ремонт

Ricoh Pro VC60000 — новая полноцветная рулонная ЦПМ со скоростью печати до 100 тысяч страниц в час

Ricoh Pro VC60000 — новая полноцветная рулонная ЦПМ со скоростью печати до 100 тысяч страниц в час
Компания Ricoh сегодня официально объявила о выпуске Ricoh Pro VC60000 — рулонной струйной цифровой печатной машины нового поколения для коммерческой печати книг, рекламных и маркетинговых материалов. Эта модульная печатная система на сегодня является самой производительной и функциональной на рынке в категории рулонных ЦПМ.

Ricoh Pro VC60000 обеспечивает высокое физическое разрешение изображения до 1200×1200 dpi благодаря уникальной технологии многоточечной подачи чернил и изменения размера капли в каждом пикселе. Скорость печати составляет до 100 000 страниц формата A4 в час, а производительность — до 40 млн отпечатков в месяц, что делает Pro VC60000 идеальным решением для средних и крупных типографий, переходящих с офсетной печати на цифровую.

В модели Pro VC60000 используются износостойкие печатные головки и высоковязкие пигментные чернила на водной основе, обеспечивающие высокое качество изображения, а прочные материалы корпуса и надежные в эксплуатации детали максимально увеличивают время бесперебойной работы. Pro VC60000 поддерживает большое количество носителей, включая переработанные материалы и материалы с покрытием. Дополнительная секция позволяет наносить прочное защитное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям.

Pro VC60000 легко интегрируется в процессы цифровой или офсетно-цифровой печати благодаря серверу печати TotalFlow R600A который обеспечивает встроенную поддержку форматов PDF, PDF/VT, AFP/IPDS, JDF и усовершенствованной системы управления цветом. Новый пользовательский интерфейс аппарата разработан с учетом специфики промышленной печати. Pro VC60000 совместима с высокопроизводительными модульными программными решениями Ricoh Process Director и Process Director Express, позволяющими автоматизировать процесс печати заданий разного типа и повысить его эффективность.

ЦПМ Pro VC60000 дополняет существующий модельный ряд систем струйной печати InfoPrint 5000, но его модульная платформа открывает широкие возможности для дальнейшего наращивания производительности. Как и InfoPrint 5000, новая модель поддерживает финишное оборудование других производителей.

«Быстрое развитие технологий привело к серьезной трансформации рынка полиграфии. Наши печатные системы нового поколения разработаны с учетом требований завтрашнего дня и не устареют с течением времени. С ними наши клиенты смогут быстро адаптироваться к любым изменениям и запросам заказчиков, оставаясь конкурентоспособными, — отметил Питер Уильямс, исполнительный вице-президент и руководитель отдела производственной печати компании Ricoh Europe. — Нашим клиентам больше не придется тратить время и силы на поиск универсальной системы струйной печати. Благодаря 25-летнему опыту работы в сфере аппаратных и программных технологий нам удалось создать, без преувеличения, уникальную модель, многократно расширяющую возможности коммерческой печати». 

Основные характеристики Ricoh Pro VC60000

• Разрешение печати — до 1200×1200 dpi благодаря износостойким печатным головкам, уникальной технологии многоточечной подачи чернил и изменения размера капли в каждом пикселе. 
• Производительность — до 40 000 000 страниц в месяц 
• Поддержка широкого ряда носителей 
• Дополнительные модули для нанесения грунтовочного слоя и защитного износостойкого покрытия 
• Встроенная поддержка разных форматов и усовершенствованной системы управления цветом благодаря серверу печати Ricoh TotalFlow R600A 
• Широкие возможности наращиваемости 
• Совместимость с программными решениями Ricoh Process Director и Process Director Express 
• Дополняет существующий модельный ряд систем струйной печати InfoPrint 5000 

Ricoh Pro VC60000 поступит в продажу в Европе, странах Ближнего Востока и Африки в начале 2015 года. 
29.09.2014

Вернуться к списку